Проблемы с картой Связного банка - задолженность за обслуживание после ликвидации
Я оформил карту связной банк его ликвидировали задолжности по карте не было теперь мне звонят и говарят что у меня задолжность за обслуживания карты.
Лучший ответ
Направьте претензию, потребуйте документы о расчете задолженности и уполномоченном лице - кредиторе.
Или игнорируйте.