Волгоград, 04.07.2018, 00:17

Задолженность за смс и банк онлайн после закрытия дебетовой карты - причины и действия

Вопрос №14358983 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2018, 00:17
В 2011 году была оформлена дебетовая карта в банке связной. В 2012 году мною было написано заявление в банк по закрытию карты. Прошло 7 лет. звонят из ФАСП и говорят что у меня задолжность за смс и банк онлайн. Как так и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо выяснить период образования задолженности и сумму. А также узнать судьбу ваше заявления о закрытии от 2012 года. Дольше по ходу надо определяться с действиями.

04.07.2018, 00:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пусть в суд подают, а вы забудьте. Однако периодически обращайтесь на мировой участок мирового судьи по месту жительства, на сайт приставов себя смотрите, чтобы вовремя отменить судебный приказ. Отмените, подадут возможно иск в суд, а там уже и разбираться будете и применять срок исковой давности 3 года и т.д.

04.07.2018, 00:51

Сумма задолжности 650 рублей. Банк стал банкротом. О задолжности из банка ни каких писем не получал в течении 7 лет.

04.07.2018, 00:39

Период образования задолженности надо знать

Возможно, что банк не закрыл счёт и это плата за него.

Вообще проще погасить эти 650 рублей. Больше будет мороки пока будете искать концы. Но если вам принципиально, надо знать когда образовалась задолженность.

04.07.2018, 00:48