Как вернуть изъятый айфон после осуждения по статье 228.1 часть 4? Судья отказывается возвращать, куда обращаться?

У меня брата осудили по статье 228.1 часть 4,приговор 9 лет. Когда его задержали, при нём был айфон стоимостью 85 тысяч рублей, но он числится за моим отцом, так как он выплачивает за него кредит. Айфон изъяли как вещ. док.,после приговора суда должны были вернуть, но до сих пор не возвращают. Мы не знаем, как нам вернуть личную вещь отца. Судья отказывается возвращать. Куда обращаться?
Лучший ответ

В приговоре обычно разрешается " судьба" вещественных доказательств. Если нет-подавайте ходатайство в суд в порядке исполнения приговора об определении судьбы купленной вещи. Приложите кредитный договор и чек на отца.

Спасибо за дельный совет!