Ошибка в судебных документах
В судебном приказе и исполнительном листе неверно указано мое имя. имеют ли юридическую силу эти документы?
Здравствуйте. Вам нужно писать заявление об отмене судебного приказа. Статья 129. ГК РФ Отмена судебного приказа Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Желю удачи. В.