Юридическая сила нотариально заверенного алиментного соглашения по отношению к судебному приказу и исполнительному листу
Какую юридическую силу имеет нотариально заверенное алиментное соглашение по отношению к судебному приказу и исполнительному листу?
Лучший ответ
Одинаковую юридическую силуСтатья 12. Виды исполнительных документов
1) исполнительные листы, выдаваемые судами общей юрисдикции и арбитражными судами на основании принимаемых ими судебных актов;
2) судебные приказы;
3) нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов или их нотариально удостоверенные копии;