Он может сечас подать на алименты и как взыскать задолжность по алиментам, обращаться к пристовам или в суд?
Я получаю алименты на 2 х детей. Сейчас получилось так, что старшийсын уезжает жить с отцом, а у него уже 4 месяца задолжность по алиментам. Бывший муж хочет сейчас подать на алиметы на меня так как старший сын сейчас уедит жить к нему. Уменя инвалидность и второму ребёнку 2 года я не работаю. Он может сечас подать на алименты и как взыскать задолжность по алиментам, обращаться к пристовам или в суд? помогите в этом вопросе. Спасибо зарание.
Лучший ответ
если есть у вас решение суда о взыскании алиментов, то к приставам. если нет, то в суд. Если сын будет жить у него, то муж имеет право подать на алименты на сына.
Удачи!
Спасибо!