Воронеж, 03.10.2018, 21:40

Запрос на судебные решения по целевым вкладам на детей с 92 года - требуется информация о выигрышных решениях с ФИО и суммами

Вопрос №14662022 из г. Воронеж
опубликован 03.10.2018, 21:40
Приветствую всех! Прошу срочно собрать для меня судебные положит. Решения по целевым вкладам на детей с 92 года по сегодня с ФИО, с суммами! Те,которые сто процентов выиграны! Проигрышные откидывайте сразу!9803415733 за ценную информацию будет вознаграждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возможно вам помогут правовые позиции Конституционного суда РФ и Верховного суда РФ по категории споров связанных с целевыми вкладами на детей.

Определение Конституционного Суда РФ от 24.01.2006 N 44-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы граждан Крупиной Людмилы Васильевны и Крупиной Натальи Владимировны на нарушение их конституционных прав пунктом 2 статьи 422 Гражданского кодекса Российской Федерации";

Обзор судебной практики Верховного Суда РФ от 16.09.2009 "Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за 2 квартал 2009 года" (судебная практика по гражданским делам п.1);

Обзор судебной практики Верховного Суда РФ от 07.04.2004 "Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2003 года" (вопрос 15).

04.10.2018, 17:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Положительные решения, а вы прислали негативные. Аы что юрист банка?

04.10.2018, 18:49

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и поднимать судебные решения по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

04.10.2018, 18:53

Я вам прислал не решения судов, а правовые позиции Конституционного суда РФ и Верховного суда РФ по данной категории споров. Если вы изучите эти правовые позиции, то обнаружите, что в них имеется ссылки на положительные решения судов общей юрисдикции. Эти правовые позиции применяются всеми судами РФ при разрешении судебных споров и могут являться основой для составления искового заявления. Если у вас задача не составить исковое заявление связанное с данной категорией споров, а собрать вынесенные судами РФ положительные решения, то конечно же вам не помогут эти правовые позиции. Если же положительные решения вам нужны для конкретного спора с банком то без изучения правовых позиций высших судов по данному вопросу квалифицированно составить исковое заявление вряд ли получится.

04.10.2018, 19:30