Запрос на судебные решения по целевым вкладам на детей с 92 года - требуется информация о выигрышных решениях с ФИО и суммами

Приветствую всех! Прошу срочно собрать для меня судебные положит. Решения по целевым вкладам на детей с 92 года по сегодня с ФИО, с суммами! Те,которые сто процентов выиграны! Проигрышные откидывайте сразу!9803415733 за ценную информацию будет вознаграждение.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно вам помогут правовые позиции Конституционного суда РФ и Верховного суда РФ по категории споров связанных с целевыми вкладами на детей.

Определение Конституционного Суда РФ от 24.01.2006 N 44-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы граждан Крупиной Людмилы Васильевны и Крупиной Натальи Владимировны на нарушение их конституционных прав пунктом 2 статьи 422 Гражданского кодекса Российской Федерации";

Обзор судебной практики Верховного Суда РФ от 16.09.2009 "Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за 2 квартал 2009 года" (судебная практика по гражданским делам п.1);

Обзор судебной практики Верховного Суда РФ от 07.04.2004 "Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за четвертый квартал 2003 года" (вопрос 15).

Положительные решения, а вы прислали негативные. Аы что юрист банка?

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и поднимать судебные решения по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.