Все кто в радиусе 100 м проголосовали против установки в этом месте.
Г.Калуга.
Хочу подать в суд на (администрацияю Калуги? Или предс. Сельсовета?) на перенос мусорного контейнера на 50 м от участка. (Смотрел положение от 2010 г. по.Кал. обл. для малоэтажного строительства там 50 метров от участка до мусорки). При установки собрание не собиралось, только после установки по моему требованию собрали людей. Все кто в радиусе 100 м проголосовали против установки в этом месте.
Смогу я выиграть суд + моральный ущерб и если нет, то почему.
Выиграть не можете. потому что в вашем случае закон не предусматривает возмещения морального вреда. Нет такой статьи..