Нарушение процедуры судебного заседания в случае неправильного указания истца в повестке о вызове на заседание
Это является БЕЗУСЛОВНЫМ нарушением влекущим БЕЗУСЛОВНУЮ отмену ЛЮБОГО решения которое затем будет обжаловаться.
Безусловно, это нарушение гражданского процесса.
Решение не вынесено. А зачем вы ищите черную кошку если ее нет))
Если сам истец не возражает и извещен и представитель явился, вам то какая разница?
Да это процессуальное нарушение.
На адрес истца, указанный в иске и выписке из ЕГРЮЛ-суд извещение не высылал, а в заседании озвучил, что извещал его и от истца есть письмо с просьбой рассмотреть.
Суд обязан извещать компании по юридическому адресу.
Вот на это и обратите внимание в суде.
В таком случае вам нужно подавать частную жалобу на определение суда, а лучше просто обжаловать его решение.