Иваново, 03.10.2018, 22:19

Ищу справку о собственности в бывшей Таджикской ССР, хотя там не проживала

Вопрос №14662131 из г. Иваново
опубликован 03.10.2018, 22:19
Нужна справка о наличии или отсутствии собственности в бывшей Таджикской ССР, я там только родилась, и мы не проживали там. Сейчас живу в г. Иваново.
Лучший ответ
Рекомендуется

Честно говоря, совершенно непонятно-зачем вам вообще в России понадобилась такая никому ненужная в России бумага.

Если бы вы пояснили-"зачем"? возможно можно было бы подумать что можно сделать?

03.10.2018, 22:22

В паспорте место рождения указано такое, при получении статуса "нуждающихся в жилье", нужны такие справки с места проживания, рождения, в общем отовсюду.

03.10.2018, 22:27

Понятно. Тут имеется ввиду-в пределах Российской Федерации. А вообще-даже с момента получения гражданства России. Наличие жилья за пределами России в Таджикистане, в США, или в Эфиопи никакого значения не имеет

Из-за пределов России никаких документов не требуется.

Так что нет причин для беспокойства.

03.10.2018, 22:35