Родственник выкупил мой долг у банка, но банк требует переподписать договор цессии из-за технических трудностей – что делать?
Сегодня мой родственник выкупил мой долг у банка, заключив договор цессии. Банк утверждает, что у него возникли технические трудности с проводками и предлагает завтра переподписать договор цессии. Это законно? Как быть с первым договором?
Лучший ответ
Вадим! Вы всё делали без помощи юриста? Тогда беда! Обманут, как пить дать, обманут. Как это элементарно делается, рассказывать даже не буду. Убедитесь воочию!