Адвокат обманул - проиграл дело, я потеряла 72000 руб. Можно ли вернуть часть денег?
Адвокат 100% гарантировал, что выиграет дело. Проиграл! В результате я, пенсионерка, потеряла 72000 руб. Можно ли вернуть хотя бы часть денег?
Ольга! Нужно тщательно и детально изучать Ваше соглашение с адвокатом. Телепатов и ясновидящих на правовом сайте нет. Это иные профессии, как правило, из области прохиндейства. Равно как и заявления о гарантии "выигрыша дела".
Ольга, необходимо смотреть и анализировать Ваше судебное дело на предмет обжалования, либо избрания иного способа защиты ваших нарушенных прав. Также следует изучить договор, соглашение с адвокатом, но скорей все его обещания о безусловной победе заявлялись в устной форме.