Право на возврат - проигрышный исход дела после обещания адвоката
Год назад обратился к адвокату по вопросу о взыскании долга. Адвокат сразу сказал, что дело плевое и он его стопроцентно выиграет. Но все тянулось более года и в итоге оказалось, что я проиграл, причем узнал это не от адвоката, а из письма от суда.
Имею ли я право потребовать возвращения вознаграждения 50 тыс руб? Ведь работа не сделана.
Скорей всего гонорар вы не вернете. Нужно ознакомиться с материалами дела и выяснить в чем причина отказа вам. Если адвокат не участвовал в суде, то возможно. Если вы только получили решение суда, то стоит его обжаловать (может через восстановление срока). При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация, веду успешно такие дела
Нужно смотреть условия вашего соглашения с адвокатом
Все зависит от условий вашего договора с адвокатом.
Здравствуй е. Нужно смотреть договор и материалы дела