Элиста, 04.10.2018, 04:55

Почему происходят списания по 300 рублей за покупку в дельта мани.

Вопрос №14662576 из г. Элиста
опубликован 04.10.2018, 04:55
Почему происходят списания по 300 рублей за покупку в дельтамани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

обратитесь к своему оператору сотовой связи. Объясните, что вы не подписывались на данные, платные услуги. Они отменят подписку. И должны предложить Вам написать заявление (бланк они выдадут) о возврате денежных сумм.

Приятного Вам дня.

04.10.2018, 04:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не однократное списание 300 рублей с банковской карты за покупку в Дельтамани как остановить.

04.10.2018, 05:10

Все то же самое, но сходите в банк, выдавший Вам карту. Пишите заявление в двух экз. Опишите, что согласие не давал. Если скажут, что Вы в интернете воспользовались картой. Без разницы, пишите заявление. О том, что бы заблакировали данные операции по вашему лицевому счету и вернули деньги, так как согласие не давали. Откажут. Значит в суд иск подадите и обязательно приложите копию обращения в банк.

04.10.2018, 05:19