Срок отзыва договора дарения

Срок, в течение которого можно отозвать договор дарения?

Лучший ответ

Изучите статью 578 ГК РФ. Однако для признания сделок ничтожной в случае договора дарения или недействительной сделкой срок исковой давности один год. Но и в некоторых случаях срок можно восстановить.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Нет, законодательством не установлены подобные сроки. Если договор дарения зарегистрирован, стало быть сделка совершена. Однако практически любую сделку возможно расторгнуть по соглашению сторон.

Спасибо, Вы мне очень помогли!