Муж-сирота - долг по коммунальным платежам угрожает лишением квартиры. Где искать помощь?
У меня муж сирота получил квартиру, по договору специализированно жилья, в марте 2019 года у нас возможна приватизация. Но за это время образовался долг по коммунальным платежам 200 тысяч рублей, с нами хотят расторгнуть договор в одностороннем порядке, никаких субсидий на оплату мы не получали, на реструктурезацию долга нам не дают разрешения. Хотят забрать квариру без предоставления другого жилья. Судебные приставы списывают долг в размере 17 %.нам сказали что если вся сумма полностью не будет оплачена через месяц, то нас выселят. Куда обратиться?
Обращайтесь в местную администрацию для решения данного вопроса Просите выделить субсидию.