Остаток задолженности в исполнительном производстве - как получить денежный перевод без подвоха?
Если эти денежные средства переведены в счёт уплаты имеющейся задолженности, то Вы вправе их получить и обратиться с заявлением судебному приставу об окончании исполнительного производства в связи с исполнением требований, указанных в исполнительном документе в полном объёме и приложить документ, подтверждающий получение остатка задолженности.
Как я узнаю что этот перевод в счет уплаты долга по ИП, на переводе это не написано.
В назначении платежа должно быть указано.
В случае если вдруг в назначении платежа не указано, что это в счёт уплаты долга, то советую Вам получить и направить в адрес Должника заказное с уведомлением письмо о том, что полученный от него перевод на сумму 3600 рублей засчитывается Вами в счёт уплаты такого то долга по такому то исполнительному листу (указать все данные исполнительного производства) и все эти документы приложить к заявлению об окончании исполнительного производства.