Как себя вести если вызвали к судебному приставу, по неоплаченному штрафу ГИБДД?
Как себя вести если вызвали к судебному приставу, по неоплаченному штрафу гибдд?
Лучший ответ
Добрый день. Прийдите с паспортом, возьмите квитанцию и оплатите. Если этого не сделаете, то приставы сами спишут с Ваших карт. Если у Вас несколько счетов, то они со всех спишут, а потом будете ездить к ним и возвращать излишне взысканный штраф.
Как они узнают, какие у меня счета.
Очень просто. У них единая база, отправят запросы в банки, проучат ответ на запрос и спишут необходимую сумму.