Как себя вести если вызвали к судебному приставу, по неоплаченному штрафу ГИБДД?

Вопрос №14662787 из г. Липецк
опубликован 04.10.2018, 07:22

Как себя вести если вызвали к судебному приставу, по неоплаченному штрафу гибдд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Прийдите с паспортом, возьмите квитанцию и оплатите. Если этого не сделаете, то приставы сами спишут с Ваших карт. Если у Вас несколько счетов, то они со всех спишут, а потом будете ездить к ним и возвращать излишне взысканный штраф.

04.10.2018, 08:48

Как они узнают, какие у меня счета.

04.10.2018, 11:49

Очень просто. У них единая база, отправят запросы в банки, проучат ответ на запрос и спишут необходимую сумму.

04.10.2018, 11:51