Требования к представлению текста обжалуемых норм закона в Конституционный суд - официальное издание или скаченный из интернета?

При подачи жалобы в Конституционный суд необходимо предоставить текст обжалуемых норм закона, применением которых были нарушены права заявителя. ВОПРОС: Что необходимо предоставить если обжалуется статья Жилищного кодекса, полностью кодекс или статью... это должен быть официальное издание или скаченное из интернета?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы указываете полностью статью из ЖК РФ. Сделайте ксерокопию из ЖК РФ. данной статьи.