Потенциальные риски при покупке квартиры, полученной по договору дарения от отца
Могут ли быть подводные камни при заключении договора купли продажи квартиры (я-покупатель), Квартира получена продавцом по Договору дарения от отца. (Договор дарения заверен у нотариуса)
Лучший ответ
Добрый день! То, что договор заверен у нотариуса - это вас никак не защищает! Нотариус просто удостоверил подписи и посмотрел на правоустанавливающие документы.
Конечно могут быть! Это же Москва! Договор читать надо. ))