Помогите составить заявление в полицию, чтобы нам выдали копии проверки уголовного дела о ДТП.
Что значит "копии проверки"?
Если вы имеете ввиду копии материалов уголовного дела, то их предоставлять обязаны только обвиняемому за его счет.
Потерпевший имеет право лишь знакомиться с материалами дела.
Доброго вам дня, Вы можете в личной консультации на электронной почте узнать у юриста на сайте заказать эту работу, обговорив нюансы.
Добрый день. Просто в произвольной форме пишите заявление. И на Вашем месте я бы еще с материалами проверки ознакомился и сфотографировал их на будущее.
Доброго времени суток! Виктория, заявление о выдаче копий пишется в произвольной форме. В Вашем случае со ссылкой на Федеральный закон от 28 декабря 2013 года N 432-ФЗ. Вам обязаны по Вашему заявлению выдать копии. В случае отказа, обратитесь в прокуратуру.
Всего Вам доброго. Будут вопросы, пишите.