Положино ли мне с ребенком отдельное жилье при расселении жильцов этого дома в капитальное жилье?
Я с ребенком (2 года) прописаны у родителей в п.Уренгой в ветхом доме (квартира приватизирована на папу). Положино ли мне с ребенком отдельное жилье при расселении жильцов этого дома в капитальное жилье? С мужем разведена, в собственности ни у меня ни у ребенка жилья не было и нет.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила!
По общим правилам при выселении из ветхового жилья, собственникам предоставляется равнозначное по квадратным метрам жилое помещение.