Соответствует ли договор поручительства требованиям Бюджетного кодекса РФ?

В обеспечение кредитного соглашения и долгового обязательства 29.09.1996 между Правительством Калужской области в лице главы администрации — Губернатора области, Министерством финансов РФ (кредитор) и Внешэкономбанком был заключен договор поручительства № 135, согласно которому поручитель безотзывно и безусловно обязался отвечать в полном объеме перед Министерством финансов РФ солидарно с.

ОАО КЗАЭ за исполнение последним своих обязательств по долговому обязательству за счет средств бюджета области.

Лучший ответ

Полагаю, ваш основной вопрос: "как поручителю не отвечать перед банком по обязательствам должника?" Для того, чтобы найти основания, необходимо изучить документы по делу и вникнуть в суть правоотношений, только после этого можно будет дать рекомендации.