Моему папе дали 2,9 месяцев по этой статье. Он отбыл уже год. Выйдет ли он в скором времени?
Моему папе дали 2,9 месецев по этой статье. Он отбыл уже год. Выидет ли он в скором времени?
Лучший ответ
Пусть ваш папа обратиться в суд с заявлением о приведении приговора в соответствие. УДО возможно после отбытия 1/3 назначенного наказания. Если есть основания для УДО , пусть отец или его адвокат обращается в суд с ходатайством об УДО по месту отбытия наказания.
Где отбывает наказание отец? У меня положительная практика в разрешении данного вопроса на всей территории РФ! Обращайтесь, если будет нужно! Желаю удачи!