Съем процентов после суда по кредиту - есть ли это законно и что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста правомерно ли это? был суд по кредиту. . назначили сумму 29500+500 гос пошлина.. все оплатила,, а коллекторы названивают и говорят что должна еще 7000 объясняя что суд снял проценты? Как поступить в этой ситуации и имеют ли право опять подать в суд на эти проценты? Спасибо.
Добрый день! Выяснить этот момент Вам необходимо в службе судебных приставов, так как лишь она имеет право взыскивать с граждан долги по исполнительным производствам (кредитам). Отправляйте всех коллекторов, в случае угроз - обращайтесь в полицию. Удачи.