Как поступить, если одобрили кредит дистанционно, но требуют перевести комиссию и обещают отправить деньги на карту через 5 минут?
Одобрили крелит дистанционно но сказали приедет курьер для подписи договора и все это будет происходить в сбербанке около часа но нужно перевести комимсию 3200 и через 5 минут к вам на карту придут деньги что делать.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, в вашем случае это обман! Ни в коем случае не верьте!
Мошенники орудуют с кредитными махинациями!
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Лучше ничего не делать, это обман. Много люди жаловались на обман в таких случаях.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! С Вами связались мошенники!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Аналогичный вопросов на сайте масса. Более того уже обращался молодой человек из Лямбиря, который по дистанционно якобы одобренному кредиту оплатил 70 000 рублей. За комиссию, за перевод, за страховку, за курьера. Это мошенники.