Как поступить, если судимся за квартиру и один из судимых претендует на несколько жилплощадей?

В данный момент судимся за квартиру. Есть распоряжение Департамента жилища о выписке 3 человек, в связи с расширением жилплощади. Сейчас один человек, который должен выписаться, претендует на эту квартиру и ту,которую получил. Что в этом случае делать!? Суд выиграли, но он сейчас подал апелляционную жалобу.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Алина, для того чтоб ответить вам по сути, необходимо изучить решение суда о котором вы ведете речь и все документы которые касаются этой квартиры.

Спасибо за ответ!

Надо читать решение суда, так трудно вам что-то советовать. На его жалобу надо написать возражения в апелляционную инстанцию. Если ему дали новую квартиру, то из этой он должен выписаться.