MasterCard объявляет о возможном выигрыше денежного сертификата на 570 000 рублей - разбираемся в предложении
MasterCard вошел в число Призовых! ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ! Информация по тел. 8-800-511-76-43 и platyvezde.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный это лохотрон?
Лучший ответ
Да это самые настоящие мошенники. Не связывайтес ьи ничего не платите. Ст.159 УК РФ.Это самый настоящий лохотрон.
Спасибо за ответ!
Добрый день Светлана!
Безусловно, это лохотрон. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Будьте осторожны.