Можно ли гражданке РФ передвигаться по РФ на машине с армянскими номерами без оформления на себя, но с вписанным страхованием?

Вопрос №14664326 из г. Сочи
опубликован 04.10.2018, 13:39
Скажите пожалуйста я гражданка РФ и купила машину с армянскими номерами по генеральной доверенности) я могу три года передвигаться по РФ) не оформляя на себя но в страховке я вписана. Спасибо. Ответьте пожалуйста 😊 по ссылке не нашла ответа на свой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему только три года? Можете кататься столько времени, сколько вам угодно, если вписаны в полис ОСАГО.

Но если вы купили машину-вам нужно поставить ей на учёт в ГИБДД на свое имя.

04.10.2018, 13:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А сколько времени, я могу не ставить на учёт в ГИБДД. Спасибо.

04.10.2018, 14:13

Срок постановки на учёт-10 дней со дня заключения договора купли-продажи.

Потом-сможете кататься до первой проверки документов.

04.10.2018, 14:17