Мой муж прописан в другой квартире, но там не живёт уже 14 лет (с тех пор как мы поженились).
У него просроченные задолженности в двух банка, уже тянется это 2 года. Из-за материальных проблем нет возможности платить. Если дойдёт дело до Описания имущества, имеют ли право описывать имущество в моей квартире, где я прописана с тремя детьми или только там где прописан муж, там двухкомнатная приватизированная квартира, одна комната его, но он не платит комунальные услуги и не живёт там! Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Описать Ваше имущество и наложить на него арест приставы-исполнители право не имеют, тем более муж в Вашей квартире не зарегистрирован и не проживает.
Удачи!