И вот ещё один русфинхолдинг одобрили кредит они могу дистанционно дать кредит но требуют открыть счёт у них за 2000 рублей.
Здравствуйте! За выдачу кредита, и за открытие счета банки не имеют право требовать деньги, это прямое нарушение закона. Обратитесь в банки, которые могут предоставить кредит и с плохой кредитной историей, или предоставить услугу кредитный доктор, который поможет вам исправить кредитную историю.
Здравствуйте. Лучше обратиться в нормальный банк. Есть несколько банков, которые могут выдать кредит даже с плохой кредитной историей.