Предупреждение - возможный мошеннический кредитный сценарий в КомИнвестБанке
Здравствуй мне одобрили кредит в коминвестбанк, дистанционно, попросили оплатить комиссию в размере 2000 рублей, я оплатила, сейчас должен прибыть курьер и доставить мне документы по кредиту, это мошенники или нет?
Добрый день! По тому названию, которое Вы дали нет такого банка, можете дать ссылку на их сайт, или их ИНН?
Добрый день.
Это могут быть мошенники, вы можете потерять деньги.
За получение за открытие и тд комиссии не предусмотрены. Соглансо закону о защите прав потребителй. Это скорей всего посредники либо брокерыю.