У меня миграционная карта до 15.09. В ФМС продлили регистрацию до 04.11. Получается я нахожусь в РФ законно?
Нет, не поставили отметку. Но есть уведомление из фмс, в котором печать и подпись.
Я собираюсь вечером поехать до границы и вернуться обратно в РФ. Мне дадут новую миграционную карту. Будут ли проблемы со старой?
Если вам в вашем миграционном уведомления проставили отметку о продлении срока пребывания в РФ до 4 ноября, то вы находитесь законно, и нет никакой необходимости ехать на границу.
Ваш главный документ-миграционное уведомление
Если на Вашей миграционной карте стоит соответствующая отметка - значит законно.