Я продлил регистрация но на миграционная карта нет печати.
В соответствии с положениями ст. 2 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ. миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию иностранном гражданине или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации, а также служащий для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства. Следовательно на на миграционной карте не обязательна печать, на отрывном талоне о времени прибывая обязательно печать миграционного органа!
В миграционной карте содержатся только те сведения, которые указываете лично Вы, а сведения о постановке на учет вносятся в уведомление о прибытии, отрывной талон которого должен находится у Вас со всеми отметками уполномоченного о сроках пребывания и продления сроков, и печатями этого органа.
Следовательно, в миграционной карте печать не требуется и никаких проблем из-за её отсутствия у Вас не будет.