Правила продления миграционной карты ФМС не устанавливают
В Фмс сказали что никаких отметок о продлении на эмиграционных картах они не ставят, А только продлеваю Карты регистрации (Миграционный учет) еще на 180 дне.. Регистрацию то мне продлили, Но как быть с миграционной картой? На ней ведь не поставили не ккаких отметок получаеться она у меня теперь просроченна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Должны отметку поставить. Обратитесь к начальнику УФМС субъекта
Мне не понравился Ваш ответ.