Возможное заголовок:\nБывший муж ищет изменения в устройстве жизни сына - кто определит место жительства ребенка?
Мы с мужем в разводе 6 лет, сыну 13 лет, при разводе место жительства ребенка суд определил со мной. Бывший муж подал исковое заявление о определении места жительства ребенка с мужем. Могут ли определить ребенка к отцу, и при каких обстоятельствах ребенка определяют к отцу.
Лучший ответ
Добрый день.
Суд уже будет учитывать мнение ребенка, а также условия для проживания и учебы по адресу каждого из родителей, личности родителей.
Большое спасибо.