Как поступить при получении повестки на медкомиссию и возрастных ограничениях?
04.10.2018 дали повестку на мед комиссию на 10.04.2018. 11.04.2018 мне исполняется 27 лет. Как поступить в данном случае? Болячки есть, военкомат о них знает, не раз с ним судились. Но мужчина, который выдавал повестку, сказал что это мой последний шанс отслужить. Чего мне ожидать? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, если вы до этого времени ни разу не уклонялись от явки в военкомат, то можете спокойно идти туда 10.04.2018 года, т.к в армию вас уже не заберут, однако если у вас уже были не явки без уважительных причин, то в любом случае получите справку.
Спасибо за полезный совет!