Покинул место ДТП - последствия данной ситуации при повреждении двери машины и вмятине окна дома
Все зависит от того, обратился ли хозяин пострадавшей автомашины в ГИБДД и есть ли у него доказательства, что именно Вы - виновник ДТП.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Борис Владимирович,если хозяин авто не заметил дефекта и уехал,а приезду увидел,но авто уже стоит так что небольшая вмятина развернута к стене дома
Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Статья 12.27 КоАП РФ - невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
Полагаю, что "романтический момент" оформления ДТП хозяином пострадавшей машины упущен.