Где подавать сопроводительное об устранении недостатков - в приемную Арбитражного суда или Арбитражного апелляционного суда?
Подал апелляционую жалобу, ее обездвижили, мне сопроводительное об устранении недостатков также подавать в приемную Арбитражного суда или Арбитражного апелляционного суда?
Здравствуйте! Ходатайство о приобщении дополнительных документов, об изменении оснований и предмета жалобы и др. документы в апелляционное дело подаете в суд апелляции.
Уважаемый Алексей.
Сопроводительное письмо, с необходимыми недостающими документами, Вам необходимо направить в суд который вынес определение об оставлении Вашего заявления без движения, данное письмо Вы можете направить либо по почте заказным письмом, либо передать нарочным в канцелярию суда, если это необременительно Вам по времени.