Расчеты с судебными приставами - постановление об удержании 20% заработной платы и арест на заработном счете - что делать?
Справку отнесите приставам, которые наложили арест, что счет зарплатный. Арест снимут. Арест наложил тот же пристав или другой? По всей видимости угроза арестов счетов у Вас исчезнет на 100 % после того, как Вы на 100% обезопасите себя от возможностей взысканий разного рода. У обычных людей это маловероятно.
Пристав поменялся. В банке также сказали, что их не устраивают такие выплаты и они требуют погасить долг полностью.
Это их проблемы-заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда в соответствии со ст 203 ГПК РФ-госпошлиной не облагается.
Удачи Вам!