Меня ограничили в родительских правах. Пришло время подавать иск в суд, на отмену ограничения. Я истец! А кто ответчик?

Вопрос №14665389 из г. Барнаул
опубликован 04.10.2018, 17:53
Меня ограничили в родительских правах. Пришло время подавать иск в суд, на отмену ограничения. Я истец! А кто ответчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик в данном случае-то лицо, которое обращалось в суд с иском об ограничении ваших родительских прав. Так что смотрите решения суда об ограничении род. прав, там и увидите вашего ответчика.

04.10.2018, 18:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нет опекун или органы опеки.

04.10.2018, 18:04

Смотрите решение суда об ограничении в родительских правах-кто там истец (конкретно)-второй родитель, прокурор или органы опеки?

04.10.2018, 18:09