Что изменится после истечения пятилетнего срока по договору социального найма для сироты, получившей квартиру в 2013 году?

Мне как сироте дали квартиру в 2013 году по договору социального найма. Срок пятилетний прошёл. Какие права я сейчас буду иметь на эту квартиру выданную государством?
Лучший ответ

Вы заключали договор социального найма вам как сироте так же дали квартиру и с вами заключили договор почитайте его там все прописано скорее всего вы можете через МФЦ оформить ее в свою собственность.

Здравствуйте!

Вы можете приватизировать эту квартиру, то есть стать собственником.