Что будет с моей квартирой, выданной как сироте, после истечения пятилетнего срока, если у меня есть доля в ипотечной квартире?

У меня есть квартира выданная как сироте, через пол года заканчивается пятилетний срок, но у меня есть доля в ипотечной квартире. Заключат ли со мной договор соц найма? Или заберут эту квартиру?

Лучший ответ

Добрый день! Наличие жилого помещения в собственности не является препятствием для заключения с Вами договора социального найма.