Как выписать человека из квартиры, если он не участвовал в приватизации?
Может ли родственник (собственник Брат) выписать родного Брата, если тот не участвовал в приватизации, но прописан в квартире?
Лучший ответ
Брат, который не принимал участия в приватизации приобрел право пожизненного проживания в квартире, поэтому его нельзя выписать.
Спасибо, что проконсультировали!
Когда квартира приватизировалась, я ещё не был прописан, а прописался позже. Могут меня выписать без моего ведома?
Без вашего ведома вы писать не смогут Если вы постоянно проживаете в квартире, то нет ни каких основапний для вашей выписки.