Вязьма, 05.10.2018, 05:31

Как выписать человека из квартиры, если он не участвовал в приватизации?

Вопрос №14666671 из г. Вязьма
опубликован 05.10.2018, 05:31
Может ли родственник (собственник Брат) выписать родного Брата, если тот не участвовал в приватизации, но прописан в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Брат, который не принимал участия в приватизации приобрел право пожизненного проживания в квартире, поэтому его нельзя выписать.

05.10.2018, 05:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Когда квартира приватизировалась, я ещё не был прописан, а прописался позже. Могут меня выписать без моего ведома?

05.10.2018, 05:37

Без вашего ведома вы писать не смогут Если вы постоянно проживаете в квартире, то нет ни каких основапний для вашей выписки.

05.10.2018, 05:42