Мы недавно прописались в квартиру муженого родного брата, брат мужа-собственник, но сам не прописан в этой квартире.

Мы недавно прописались в квартиру муженого родного брата, брат мужа-собственник, но сам не прописан в этой квартире. Может ли он нас выписать? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Все зависит от того, почему он Вас там прописал и постоянно или временно. Теоретически может в судебном порядке, но есть ряд нюансов. Обращайтесь на очную консультацию

Спасибо огромное. А прописал он потому что нам нужна была прописка.и 1/3 доли этой квартиры деньги мужа,но официально нигде это не указанно.Прописку постоянную дал. Но мы не очень дружим с ним.Вот и вопросы мучают...

Здравствуйте.

Может