Может ли приставы арестовать карту при задолженностях по алиментам и кредиту - права и возможности

Муж работает официально получает минималку с него приставы снимают 25% алиментов за первого ребенка и 25%задолженность плюс снимают они же за неуплаченный кредит обещали 70% в общей сумме. А сейчас вообще арестовали карту. Как быть куда обращаться имеют ли они право арестовывать карту? Спасибо!
Лучший ответ

Накладывать арест на зарплатную карту не имеют права, так как согласно статье 446 ГПК РФ должнику должны оставлять денежные средства и продукты в размере прожиточного минимума. Нужно обжаловать действия судебного пристава, но предварительно подать заявление в ФССП о разблокировке карты.

Спасибо за понятный ответ!