Как избавиться от иска на сумму 198000 тыс. при наличии характеристики из колонии без задолжностей
По суду иск 198000 тыс, срок отбыл приставам не подовали потерпевшии притензию с 2008 года, в 2017 освободился подали снова, иск в калонии выплачивался, но не полностью погасился, как можно от этого иска избавится по закону. Имеется характеристика в для суда (по удо) от калонии с синей круглой печатью, что задолжности не имею, в калонии поменялись сотрудники и заведены уголовные дела на бугалтерию и нач отрядов.
Лучший ответ
Доброе утро, из того что поняла, исполнительный лист просто перепадали, в любом случае у вас есть 3 выхода.1 выплатить 2. в случае если брать нечего, производство окончат, невозможностью взыскания. 3. Если потерпевшая сторона отзовет исполнительный лист и производство закроют.