Каковы мои права и обязанности, если квартира приватизирована на отца и бабушку, но я не прописана в ней?
Квартира приватизирована на отца и бабушку. Я там не прописана. Если смысл мне платить за эту квартиру или они могут ее оставить кому захотят и то что я сейчас за нее плачу не будет иметь значения? Есть еще претенденты на квартиру брат и мать. Спасибо.
По завещанию они могут квартиру завещать, свои доли, кому угодно.
Ваши платежи к наследованию в период их жизни, значения иметь не будут.
Если Вы проживаете в квартире, то платить должны.
Нет смысла вам платить ЖКУ, вы не прописаны и не собственник. Они могут оставить квартиру кому угодно.