Как решить вопрос с пропиской в частном доме, если сособственники отказываются
Здравствуйте, выдел доли в натуре можете сделать в судебном порядке, если, конечно есть техническая возможность для этого.
Добрый день.
Другого иного пути не вижу, кроме как обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию.
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.
Добрый день. Подарите этому человеку дольку из своей доли и он сам зарегистрируется (пропишется). Других вариантов нет на мой взгляд.
Добрый день? Скажите, о чем именно было решение суда? Это важно.