Проблема с переводом денег на карту после ошибочного перевода на номер телефона
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в Прокуратуру с приложением выписок из Сбербанка, из Теле 2, а так же Вашего заявления в Теле 2 о списании средств. Прокуратура проведет проверку и даст Вам мотивированный ответ. Срок рассмотрения 1 месяц.
Вам необходимо зафиксировать всё Ваше общение с Теле 2 документально. С этой целью можно в адрес Теле 2 направить письменное обращение почтой (заказное с уведомлением) или отнести нарочно (тогда обязательно получить отметку о приеме обращения) с описанием всей ситуации с приложением документов (выписка банка и т.д.). Прождать 30 дней со дня поступления к ним Вашего письма. Если ответа не поступит, обращаться в суд.